Наш телефон +7 (495) 240-50-55
sales@petmas.ru
Вернуться назад

Юбилей сотрудника

В данном разделе приведены некоторые варианты наградных изделий для вручения сотруднику в день его юбилея в виде декоративных плакеток, рамок, тарелок, изделий из стекла и акрила, а также даны наши рекомендации по подготовке текста и выбору нужной модели.

Юбилей сотрудника

Юбилей сотрудника является важным событием в жизни коллектива и идеальным поводом для вручения юбиляру награды признания.

Такая награда позволяет ярко, в письменной форме, выразить признание достоинств и заслуг Вашего сотрудника или коллеги, его лучшие проявленные качества, умения и способности. Вручение награды подчеркивает Ваше уважение и особое внимание к нему.

Юбиляр с удовольствием расположит такое декоративное изделие на видном месте, а сам предмет станет атрибутом признания и будет позитивно «работать» на получателя продолжительное время, вселяя в него чувства собственного достоинства, гордости и нужности коллективу.

РЕКОМЕНДАЦИИ К ТЕКСТУ

Текст награды для юбиляра обычно содержит фразы, выражения и эпитеты, которые отражают оценку его работы, заслуги, достижения, профессиональные и личностные качества, а также различные пожелания. Текст пишется в дательном падеже.

Обобщенный шаблон текстового содержания награды выглядит так:


Логотип компании

(Юбилейная дата)

Иванову Сергею Степановичу
(Должность)

(В честь Юбилея, ХХ-летия)

(В знак благодарности)
(В знак признательности и уважения)

За (оценка работы, проявленные качества, умения, способности)

(С пожеланиями …)

(Руководитель компании, подпись)
(От коллектива компании)
(Дата)

Вариативность использования и расположения указанных компонентов шаблона влияет на стиль награды - официальный, строгий, легкий и т.п.

С тем, чтобы облегчить задачу с подбором нужных фраз, выражений и эпитетов мы рекомендуем воспользоваться справочником «Номинации для награждения сотрудников», а также использовать принципы, которые изложены в статьях «Создание номинаций для награждения сотрудников» и «Юбилей компании».

ВЫБОР МОДЕЛИ

Прежде всего, стоит обратить внимание на тип исполнения изделия – настольный или настенный. Возможно, Вы предполагаете или знаете заранее место ее расположения после вручения. Для настольного исполнения служат призы из стекла и акрила, а для настенного - плакетки, тарелки и рамки.

Выбор модели, так или иначе, будет определяться Вашим вкусом, предпочтениями и бюджетом. К дополнительным критериям следует отнести возраст юбиляра, продолжительность работы и его роль в вашем коллективе.

Награда юбиляру может иметь название, например, "Грамота" или "Почетная грамота". В этом случае в качестве декоративных изделий обычно используются настенные изделия - наградные плакетки, тарелки и рамки. Дополнительную информацию о почетных грамотах к юбилею Вы найдете в разделе «Почетные грамоты».

Срок исполнения заказа на изготовление награды к юбилею составляет 3 рабочих дня с момента оплаты и утверждения макета. Возможно срочное изготовление. Вы можете предоставить свой макет, в соответствии с необходимыми требованиями к макету, либо наши дизайнеры подготовят его короткие сроки.

Полная информация о наградах нашего ассортимента расположена в разделе «Корпоративные призы и награды».

Кроме того, наши менеджеры всегда готовы дать необходимые консультации и помочь Вам.


Желаем Вам творческих успехов! «Петровские мастерские» 11.06.2011